• 29 мая 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Большая Московская, 1-3

MobileUp MeetUp: Поговорим о Kotlin/Native и Multiplatform Projects

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1787 дней назад
29 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Большая Московская, 1-3

Запускаем серию митапов в офисе MobileUp. Первая встреча посвящена Kotlin/Native и мультиплатформенным проектам. В дружеской неформальной атмосфере поговорим о том, как писать общую логику на Kotlin и переиспользовать в приложениях под Android и iOS. Будем обсуждать, советоваться, холиварить и есть пиццу.

Дмитрий Горбунов, ведущий Android-разработчик MobileUp, сделает обзор MPP и Kotlin/Native, расскажет о том, какие у этой технологии есть особенности, недостатки и насколько она готова к релизу.

Алексей Михайлов, CTO IceRock расскажет о проблемах и внедренных решениях, исходя из опыта использования Kotlin/Native в 9 проектах. Расскажет, какие подходы выработали для разработки MPP-решений.

+ В качестве приглашённого эксперта будет наш бывший коллега Константин Цховребов, Android архитектор в Redmadrobot SPb. Он ответит на вопросы и поделится своим опытом использования Kotlin/Native.

 

Мероприятие бесплатное. Для участия необходима регистрация и подтверждение.

Увидимся на митапе!

 

Онлайн-трансляция будет доступна по ссылке:  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше